Niederlassung Monheim Benzstraße

Benzstraße 1
40789 Monheim

Telefon Zentrale: 02173 / 94033 - 0
Telefon Werkstatt: 02173 / 94033 - 10
Telefax: 02173 / 94033 - 99
E-Mail: Skoda@auto-josten.de

 

Anfahrt: Niederlassung Monheim

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Verkauf

Arne Bernd Lippe

Gesamtleiter Verkauf

Telefon: 0211 / 55 02 19 - 18
E-Mail: Lippe@auto-josten.de

Dirk Nonnenbroich

Verkaufsberater

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Skoda Neuwagen Verkaufsberater - zertifizierter Skoda Business Kunden Berater

Telefon: 02173 / 94033 - 14
E-Mail:Dirk.Nonnenbroich@auto-josten.de

Markus Hetmank

Verkaufsberater

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 02173 / 94033 - 16
E-Mail:Markus.Hetmank@auto-josten.de

Andreas Wolf

Verkaufsberater

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 02173 94033-12
E-Mail: andreas.wolf@auto-josten.de

Ansprechpartner Service

Thorsten Niggemeier

Teiledienstleiter

Telefon: 02173-94033-0
E-Mail: Thorsten.Niggemeier@auto-josten.de

Benedikt Leruth

Serviceberater

Telefon: 02173-94033-43
E-Mail: Benedikt.Leruth@auto-josten.de

Christine Möller

Disponentin

Telefon: 02173-94033-0
E-Mail: Christine.Moeller@auto-josten.de

Stefan Birker

Disponent

Telefon: 02173-94033-0
E-Mail: Stefan.Birker@auto-josten.de

Sebastian Friedrich

Teile und Zubehör / Vertragsbearbeitung

Telefon: 02173-94033-0
E-Mail: Sebastian.Friedrich@auto-josten.de
und Zubehoer-Reifen@auto-josten.de