Aktuelles

Hier finden Sie aktuelle Informationen zum Autozentrum Josten.

Der neue Seat Ibiza

Erleben Sie den neuen Seat Ibiza ab dem 4. Juli bei uns im Autohaus!

SEAT Ibiza Kraftstoffverbrauch: 5,9 – 3,4 l/100 km; CO2-Emissionen: kombiniert 139 – 89 g/km. Effizienzklassen: E – A.

 

Bei Fragen rund um den neuen Ibiza, sowie attraktiven Finanzierungs- und Leasingangeboten können Sie sich gerne an unser Verkaufsteam wenden!

Ihre Ansprechpartner in Düsseldorf I

Arne-Bernd Lippe

Gesamtleiter Verkauf

Telefon: 0211 / 55 02 19 - 18
E-Mail: Lippe@auto-josten.de

Michael Nowak

Verkaufsberater

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen

Telefon: 0211 / 93 88 87 - 54
E-Mail: Michael.Nowak@auto-josten.de

Christoph Sonnabend

Verkaufsberater

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 0211 / 93 88 87 - 16
E-Mail: Christoph.Sonnabend@auto-josten.de

Ihre Ansprechpartner in Düsseldorf II

Erhan Kömek

Verkaufsberater

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 0211 / 55 02 19 - 51
E-Mail: Erhan.Koemek@auto-josten.de

Iris Falk

Verkaufsberaterin

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 0211 / 55 02 19 - 53
E-Mail: Iris.Falk@auto-josten.de

Ihre Ansprechpartner in Monheim I

Clemens Wahl

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 02173 / 109 49 - 32
E-Mail: Clemens.Wahl@auto-josten.de

André Alefelder

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 02173 / 109 49 - 34
E-Mail: Andre.Alefelder@auto-josten.de

Ihre Ansprechpartner in Remscheid

Iris Falk

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 02191 / 93 36 8 - 15
E-Mail: Iris.Falk@auto-josten.de

Thorsten Falk

Verkaufsleiter

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 02191 / 93 36 8 - 14
E-Mail: Thorsten.Falk@auto-josten.de

Zurück