Aktuelles

Hier finden Sie aktuelle Informationen zum Autozentrum Josten.

Sommerfest im Autozentrum Josten!

Zeitungsartikel_Ateca_Sommerfest

Das große Skoda Buffet

bei uns in Heiligenhaus, Remscheid und Monheim !

Seien Sie am 23.01.2016 dabei.
Wir freuen uns auf Sie!

Ihre Ansprechpartner in Düsseldorf I

Arne-Bernd Lippe

Gesamtleiter Verkauf

Telefon: 0211 / 55 02 19 - 18
E-Mail: Lippe@auto-josten.de

Michael Nowak

Verkaufsberater

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen

Telefon: 0211 / 93 88 87 - 54
E-Mail: Michael.Nowak@auto-josten.de

Christoph Sonnabend

Verkaufsberater

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 0211 / 93 88 87 - 16
E-Mail: Christoph.Sonnabend@auto-josten.de

Ihre Ansprechpartner in Düsseldorf II

Erhan Kömek

Verkaufsberater

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 0211 / 55 02 19 - 51
E-Mail: Erhan.Koemek@auto-josten.de

Fouad Sbai

Verkaufsberater

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 0211 / 55 02 19 - 53
E-Mail: Sbai@auto-josten.de

Ihre Ansprechpartner in Monheim I

Clemens Wahl

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 02173 / 109 49 - 32
E-Mail: Clemens.Wahl@auto-josten.de

André Alefelder

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 02173 / 109 49 - 34
E-Mail: Andre.Alefelder@auto-josten.de

Ihre Ansprechpartner in Remscheid

Iris Falk

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 02191 / 93 36 8 - 15
E-Mail: Iris.Falk@auto-josten.de

Thorsten Falk

Verkaufsleiter

Ihr Ansprechpartner für Neuwagen und Gebrauchtwagen

Telefon: 02191 / 93 36 8 - 14
E-Mail: Thorsten.Falk@auto-josten.de

Zurück